Ро
Роза

подскажите приключенческий роман

про девушку, искательницу приключений, не новый . лучше классику, и не боевик, на подобии, лара крофт, ну вы понимаете, что нибудь захватывающее

Анна Кузина

Что сказал покойник
Иоанна Хмелевская
(книга должна быть бумажной)

Людмила

Лондон "Сердца трех"

И

Описание книги «Индиана»

Роман "Индиана" (Indiana) - дебютное произведение французской писательницы Жорж Санд. Это книга о самоотверженной и чистой любви очаровательной и наивной креолки Индианы к обаятельному светскому щеголю де Рамьеру. Индиана, рано выданная замуж, впервые познала настоящие чувства и ради них готова на все. Но, ослепленная любовью, она не замечает, что ее избранник де Рамьер тщеславен и лжив. Не замечает она и того, кто уже долгие годы оберегает ее от всех напастей и давно тайно влюблен в нее - сэр Ральф, друг ее детства и ее старший товарищ по играм. Только пережив предательство любимого и пройдя через болезнь и смерть, она понимает, что все это время ее счастье было рядом с ней. /

Мария

Майн Рид "Отважная охотница"