Эрик

помогите найти рисунок.

видел этот рисунок очень давно на водке. Помогите кто сможет! Желательно в большом размере. Заранее спасибо!

смотришь издалека- волк, присмотревшись- гора с которой сбегает стая волков

Azamat Ablakulov

Может это? Оптическая иллюзия Дональда Раста.

Дональд Раст (Donald L. Rust)

- американский художник; родился в 1932 году в Ерие (Erie), штат Пенсильвания.
Основной стиль автора - реализм, любимая тематика: живая природа, сценические образы, натюрморты, "фэнтэзи", миниатюры с красотками, а также "ню" (xудожник любит повторять: "Мужчины не могут не любить девушек") .
Сегодня он проживает с семьей (Раст является отцом 5 детей) , женой Feith в городке Сарасота, штат Флорида.
Кистью артиста сотворено более 15000 работ.