Вера Мельник

Посоветуйте фильм о плохих людях например как Попутчик (2007) с Шоном Бином

Сергей Щербаков

Райское озеро
Последний дом слева
Волчья яма
Ничего себе поездочка
Они / Ils
Забавные игры
Незнакомцы
Соломенные псы

Евгений Неделько

Любой фильм про Горбачёва.

Владимир Колесникович

Молчанье ягнят
Красный дракон
тысячи таких фильмов....

Юл
Юлия

я могла бы посоветовать нескончаемый сериал о плохих людях -" Пусть говорят" на первом.. . реальность всегда действеннее

Надежда Моисеева

Попутчик (2007) с Шоном Бином (и чё это за цыплёнок Бин? ) - дерьмо!
Смотри первоисточник «Попутчик» (англ. The Hitcher) — американский кинофильм 1986 года, снятый Робертом Хармоном по сценарию Эрика Реда, с участием одного из лучших актёров конца ХХ века - Рутгера Хауэра, Си Томаса Хауэлла, Джеффри ДеМанна и Дженнифер Джейсон Ли. В 2003 году вышло продолжение с Джейком Бьюзи в главной роли, а в 2007 году был снят ремейк фильма, с участием актёра Шона Бина (в роли попутчика).

Эдуард

Дориан Грей.
Шагреневая кожа.
Скины.

Чукалин Юрий

Шоссе, хотя мне больше всего
нравится Шоссе / Freeway (1996)

Albert Kulumbetov

Молчанье ягнят 2