Игорь Жаров

Как играть по сети в майнкрафт, просто диск купила там версия. 1.4.5 я новичок, подскажите пожалуйста!

Кирилл Красноруженко

Минекрафт на диске ЕСТЬ ???
45 мб сложно СКАЧАТЬ ?
ну если серьезно сервер находиш мультиплеер вводиш адрес сервера заходиш регестрируешся и играеш.

Анна Кипоренко

купила?? ? он бесплатно последняя версия на любом торенте есть, ну раз уж так то надо либо на любом сайте посматрреть севрера с нужной версией игры и в меню там где-то надо ввести ip и приконекцтиться