Наталия Кадоркина

почему не качает торренты ни одним клиентом, хотя тут же на других компьютерах качаются??

почему не качает торренты ни одним клиентом, хотя тут же на других компьютерах качаются те же самые торренты на них стоит семерка, на том восмерка тут же проверяли на других компах качает может дело в виновс 8?

брандмауэр отключен, антивирус без фаервола

Роман Феденко

Торрент для бомжей.

Айдер Сейтаблаев

мож блокирует что то... тот же брандмауэр.

Александр Колпецов

А почему у меня тогда на виндовс восемь торрент клиент качает? Ищи проблему в настройках.