Ко
Костя

Как поставить автосохранение в Sims 3? У меня вылетает симс а ира не сохраняется, как поставить автосохранение?

Андрей Воробьев

нелзья такого нет, но зато после важных событи сразу сохраняй я так делаю долго не ииграй даже когда я сохраняю кодбуто он дольше играть начинает то есть вылетает позже=)

Алина Землевская

Никак. Только периодически сохраняться вручную. Точно не помню, как это делается (я в симс не играю) , по-моему через меню

Маргарита

да такого нет вручную надо не так уж и сложно