Ан
Анюта

Почему если спишь в одежде чувствуешь себя паршиво?

Зара Гаджиева

Я бы так не сказал, всё время сплю в одежде и чувствую себя нормально

Аkram Zaidov

Причин несколько и все, на первый взгляд не очень серьезны, но в совокупности создают впечатление не отдыха, а "маяты с перекуром"Кожа не дышит, сосуды (некоторые из них) испытывают сдавливание, плохой приток крови к определенным участкам и т. д.

Анастасия Белоусова

тело не отдыхает в полной мере потому что стеснено одеждой