Анатолий Павлович

почему на windows 7 максимальная анимационые картинки не работаут

Олег Манжиков

где? и что? если вы имеете ввиду файлы формата gif, то поставьте какую нибудь программу, которая их воспроизводит

Ирина Игонина

Стандартный просмотровщик должен показывать анимацию.. . Можете поставить - FastStone Image Viewer

Мария Капусткина

у вас вопрос не точен: (почему на моей windows 7 максимальная анимационые картинки не работают) - ответ выше