Александр Кирюхин

Какой телефон лучше? Sony Xperia T или LG Optimus L9 ???

надежней как бы сказать

Димка Горин

Сони, Катенька. По надежности Сони.

Дмитрий Гаврилов

Xperia T во всем лучше Лыж, кроме батарейки пожалуй, да и то не факт.

Лена Целобенок

сравнив их по техническим характеристикам, могу сказать что сони лучше

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8440055&hid=91491

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8481286&hid=91491

например в процессоре, и прочих няшностей типо мультимедий. помощнее как бы, попонтовей. но, по амперчасам мощнее аккумулятор всё таки у LG.

т. е. тут что важнее вам, или аккумулятор, либо помощнее телефон. ну а что впринципе мешает докупить аккумулятор? 2х зайцев сразу..

Юлия

Как владелец Sony Xperia T, могу посоветовать данный аппарат. За 2 недели пользования изъянов не обнаружено.
По железу и производительности, камере, встроенной памяти он выигрывает у LG. Несъемная задняя крышка - то есть нечему скрипеть, люфтить и отваливаться. Держит стандартный для андроида рабочий день.