Stas Dergachev

купикупон-не лохотрон? кто пользовался, ответьте, не лохотрон ли это?

Настена Сенина

KupiKupon - один из первый крупнейших сайтов со скидками с огромным териториальным охватом, открывшийся в мае 2010 года и работающий на територии России, Украины и Беларуссии. В настоящее время в России и ближнем зарубежье существует более 30 аналогов с предолжениями со скидками от 50%. Некоторые сайты скидок такого же типа предлагают скидки такого же уровня выгоды, все предложения вы увидите на сайте Купонатор. ру.

Акции, которые размещает у себя КупиКупон, всегда интересные и выгодные, с их помощью вы легко сократите свой бюджет на развлечения, отдых, покупку различных товаров до 90%. Причем, не отказывая себе в приятном удовольствии. Как и на всех сайтах коллективных покупок, нужно набрать определенное число участников в каждой акции, прежде, чем воспользоваться предложением. Как только купон на скидку приобретут 15-20 человек, предложение активируется, и вы уже можете воспользоваться долгожданной скидкой. Отзывы можете прочитать тут http://www.klub-skidok.ru/forum/17-230-1