Светлана Юдович

нет надписи о количестве памяти на задней крышке ifhone, что это означает?

4S

Юлия Литвиненко

смотря какой iPhone... Если 4, 4S или 5 - то это нормально.. . А еще 3GS в последних конфигурациях - там тоже на крышке нет надписи об объеме памяти. Пришлите фото в личку - я Вам отвечу - нормально это или нет) На 4S и не должно быть надписи об объеме памяти)