Василий

погадайте, когда в личной жизни все будет хорошо? какие вообще перемены ждут в ближайшее время?

Как скоро появятся новые отношения?

Ксюша

Наталья Чахалова

к осени будут изменения в личной жизни

Айдай

Не куришь - женюсь. 🙂

Данил Лихачёв

только что был конфликт с какой то женщиной у вас
сейчас какой то обман, хитрость у вас в мыслях.
будет искушение у вас скоро и разбитая любовь вам грозит. берегите свои чувства.
а в остальном вы просто везунчик судьбы

Дина

Перемены скоро и к лучшему...

Янина Борисова

приятные события вас ожидают

Андрей Загребаев

Тебе надо двигоца в перед тебе ждет большой успех

Любим Хорватов

Погадать-то можно. Но тебе от этого легче не станет. Живи, трудись и радуйся тому, что есть. Удачи в жизни!!!

Марина Денисёнок

Перемены любые вашей жизни будут означать - к лучшему!

=M
=Zmn=- Myxamor

Хорошее придёт с приходом тепла

Галина Филиппова

до твоего Др парень у тебя будет, подарок от него идёт хороший

Наташа Карпова

Замужество будет в 2014г. Хорошая интуиция, поэтому прислушивайтесь больше к себе.

Андрей Лихачёв "женат"

Пока перемен не предвидется. весна пройдет практически спокойно

Alex Badan

летом появятся отношения