Алексей Сладких

Может ли не быть крови при первом половом контакте у девушки?

Мне кажется меня обманывают, подскажите при первом сексе с моей девушкой у нее не было крови, она говорит - "У всех организмы разные! " правда ли это, пожалуйста не копируйте из википедии.

Роман Пушкин

Вполне может быть правдой.

Ре
Регина

это правда. все зависит от вас и девушки. возможно вам было настолько хорошо вместе что она смогла максимально расслабится и все. у меня например было также.

Анастасия Холина

Девушка абсолютно права...

Надежда Родионова

если она зомби)))

Руслан Руслан

У меня - не было!

Тома Калимулина

это правда.. не у всех бывает кровища и адская боль

Extra Player

у меня тоже не было. И кстати тогда мне тоже не поверил парень... но это уже другая история...