Алёна Полещук

А вы заходите на страницы своих бывших, чтобы посмотреть что у них нового? )

Светлана

Новое - это хорошо забытое старое....)) )
Любопытно же узнать, он так и клеит всех по разработанному на мне шаблону или выдумал всё же что-то новенькое....)))

Да
Дарья

Ко мне заходят... и это очень неприятно...

Св
Светлана

нет, так как я у одного в черном списке) с другими давно не общаюсь и даже не знаю их страницы уже)

Мария

захожу лишь тогда, когда отношения только закончились
когда душа еще болит от утраты.
но с временем проходит
и не захожу

Ок
Оксана

Было дело, даже видео смотрел с бывшей. Еле сдерживался от крика боли. Сейчас я к этому всему равнодушен

Елена

Нет, мне не интересно.

Ок
Оксана

иногда, но большого интереса нет

Да
Дашенька

нет. я вообще не понимаю как я мог иметь таких бывших