Настя Клыга

Как найти файл на компе?

Качал игру на диск Е, автоматом хавало место на диске С, когда файл был почти загружен завопил антивирь и закачка остановилась. с диска Е удалил файл, а на диске С так где то и болтается. . 13 гигов висит где то. . перерыл все папки, не могу найти. . браузер мазила, win7. Помогите, люди добрые!!!

Дмитрий Бондарев

Поищите в папке доунлоадс или в темп на диске С, если это не поможет то стандартным поисковиком по папкам введите имя вашего файла на пример варфэйс. ехе и поисковик найдет папку где все эти файлы и закачались.

Станислав Л

так через поиск в винде и найди

Ася

Посмотри в папках AppData и ProgramData

Анастасия Головина

1)В меню Пуск в седьмой винде есть внизу такое окошечко и лупа: )
Туда введи название файла.

2) в Мозиле щёлкаешь в левом углу Firefox- Загрузки
Щёлкаешь правой кнопкой мыши по нужному файлу. Выбираешь: показать в папке.