Елена Мишина

Вопрос про Warface - Тахому

Мне нужно наказать одного ублюдка, он отобрал аккаунт у моего друга по Warface, темболее он хочет продать этот аккаунт и купить за него чит (аим) , мне нужен Тахома потому что он божественно розводит и у него есть заставка на экран, те кто видеи видео Тахомы поймут. Я просто не знаю как мне можно его найти, вот думаю что если обратися к вам может что то получится, Помогите...

Роман Сазонов

В школу, мой дорогой друг. Каникулы вам давать нельзя, все равно нихера не делаете.

Тебе сюда, алйоша http://wf.mail.ru/support

Маруся ******

пусть лучше твой друг в администрацию обратится а то он понаделает делов вот скайп тахомы By-Georg-2623

Юлия Уварова

Ну епты бля мазафака бич сходи в школу отпизди его епта или просто поменяй пас на мыло и пас на ак в чом беда школоту развели!