За
Заноза

Почему рожа Гейба такая знаменитая и что она означает??

Евгений

Он пообещал на Half Life 3, а показал фак)

Костя П

Гейб Ньюэлл один из основателей и генеральный директор компании Valve, которая подарила нам такие замечательные игры, как Half Life, Counter Strike, Left 4 Dead, Team Fortress и другие

Дмитрий

знаменитая потому что гейб говнюк а означает что халявы не будет

Хочу Секса .......

Если ты имеешь ввиду Гейба Ньюэлла? Если да, то он очень известен за счет например одной только серии видео игр Half life которая известна на весь мир и очень популярна, помимо этого он и много других игр выпустил. Но особо он известен тем что до сих пор не анонсировал выход Half life 3, хоть ее уже давно обещал - уже никто не верит в выход Half life 3, это считается наиболее долго оттянутый выход игры (((