Юлия Ахтямова

Ошибка empire total war

Помогите пожалуйста вот у меня в чём проблема, когда я захожу в empire total war, главное меню у меня работает превосходно, но когда нажимаю продолжить компанию, начинается загрузка и потом игра сворачивается и выдает ошибку (Прекращена работа программы Empire total war) затем два варианта Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу, или Закрыть программу, чтобы я не нажимал программа закрывается и ВСЁ.
У меня Windows 7, до этой ошибки в компании игра работала нормально за исключением нескольких ошибок перед началом боя, которые требовали перезайти в игру и всё становилось нормально, ВООБЩЕМ РАБОТАЛА ПРОГРАММА НОРМАЛЬНО. У меня игра в Steam, пробовал сделать совместимость, но не смог, т. к даше нет такой функции при нажатие правой кнопкой мыши на ярлыке, помогите плиз я очень хочу поиграть!!!!

Юра Я

та же херня сижу со стима, дрова норм, процессор еще хоршо тащит, выскакивает ошибка в империи, сегуне 2,закате самураев, искал в интернете толку ноль