Инга

Не включаеться samp 0.3x

Скачал Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e], установил, удалил samp 0.3e и установил 0.3x.
Включаю самп, нахожу нужный сервер, включаю и ошибка, типо краша, вот 2 строчки с ошибки (удалял игру, устанавливал заново, заходил через 0.3е на другие сервера, но ошибка всё таже самая, даже в игру зайти не успевал.): SA-MP 0.3x
Exception At Address: 0x00746929
Скажите, как это исправить.

С торента.

Я её качал уже давно, когда 0.3е вышла, тогда нормально было, а щас, не фига.

Елена Васильева

Откуда качал то?