Юлия Фролова

Как Чехол Pong (Синий) для Samsung Galaxy S3 может изменить распространение радиоволн.

Как Чехол Pong (Синий) для Samsung Galaxy S3 может изменить распространение радиоволн если он расположен сзади, а не пускает на перед. Располжение сзади смартфона, а ограничивает со стороны стекла.

Сико

сигнал передатчика сквозь бетон проходит, не то что чехол. если чехол в составе имеет фольгу, то могут быть другие варианты

Иван

никак не может он прозрачен для радиоволн

Ан
Андрей

Это развод на деньги. Не может чехол воспрепятствовать радиоволнам. Если только не фольга, как писали выше. Или ещё лучше свинцовая фольга. Но это просто пустяк по сравнению с Wi-Fi который повсеместно окутывает нас радиоволнами. В многоэтажках почти в каждой квартире есть роутер Wi-Fi. Радиус до 150 метров, даже через бетон. Вот этого нужно опасаться. Эти волны пронизывают нас насквозь.