Андрей Иванов

панель управления nvidia?

у меня карта GTX560Ti и вторая intel HD Graphics (Sandy Bridge GT2), по совместимости с играми с некоторыми не рекомендуется, хотя треьования игры в два раза ниже, может ли чего крякнуть из-за не совместимости ?

Зоя Семенова

Жираф GTX560Ti вполне совместим с чем угодно, видяха достаточно мощная и всего на поколение устарела. Поддерживает DirectX 11, что самое важное, так что никаких бед с запуском любой игры нет.

Алексей Алексеев

видюха кул корыстуйся и не жалуйся