Лилия Такаева

Ребят что за фигня говорят что видеокарта NVIDIA GeForce 210 говно а некоторые на ней в Battlefiled 3 играют (без лагов)!

Нюрочка Меркулова

Это балбесы говорят!
На этой серии ВСЕ идет.

Константин Кирюшкин

всё познаётся в сравнении

Венера Султанова

ето невозможно, будет слайд-шоу как не крути

Юля Хан

Ну вобше то правильно говорят, 64-bit DDR2, 16 CUDA ядер, Полоса пропускания памяти 8.0 ГБ/сек, у меня на 4 летнем ноуте видюха и то в 3 раза мощнее, как они играют на нём в Battlefiled 3 и без лагов =))), наверно графику ставят на самый минимум =))), это офисная карта, лишь бы изображение была ))

Дима Голубев

Нормальная видеокарта. Бателфилд 3 не играл, но 2 часть не лагала.

Артем Артёмов

Если графика на минимальных-средних настройках и разрешение монитора 1024х768 тогда возможно))