Иринка Яринка

В какой цвет покрасить?

В какой цвет покрасить кончики волос??? ?

КОНЧИКИ волос)

хах.. . в общем то да, я согласна. Просто хочется какие нибудь кончики волос другим цветом, типо розовым, блондом или чёрным.. . вот думаю каким!

Иришка Войнова

Лучше не красить!

Юлия Орешина

Если брюнеткой будешь, вобще будет чётко, но и так вполне хорошо)))

Мария Афанасьева

Пару рыжих прядей и больше ничего не надо! Это добавит яркость и поднимет настроение. Полюби себя! Не меняй, а добавляй!!!!

Аня Лазарева

остаться с этим цветом, сейчас оч. хороший

А*
Арташ *********

в розовый у КРОША как раз осталась

Наталия Семенова

Ты сделай стрижку каскад и покрась кончики светлее (осветли) оч классно будет!!!

Геннадий Артёмов

в свой любимый цвет покрась