Нина

Помогите с запятыми в предложении:

"Нельзя терять способность любить только потому что человек, которого ты любишь, не отвечает взаимностью"

Николай Погожев

перед "что" еще запятая.

Дмитрий Сахаров

"Нельзя терять способность любить только потому, что человек, которого ты любишь, не отвечает взаимностью" ( Перед "что" запятая, это придаточная часть сложноподчиненного предложения)

Наталия Стольникова

"Потому что" -- сложный подчинительный союз. Обычно он не расчленяется.

Об условиях расчленения сложного подчинительного союза читайте здесь:
http://www.evartist.narod.ru/text1/49.htm
§108. Запятая при сложных подчинительных союзах

Здесь как раз тот случай, когда расчленяется.

Александр Комиссаров

После любить и перед что запятые.