Александра Россовская

БАБка за дедку, а дедка за репку.. . что дальше?

Андрей Монахов

Так зарождалась коррупция.

Яковлев Андрей

Дедка за репку
Бабка за дедку
Внучка за бабку
Жучка за внучку
Кошка за жучку
Мышка за кошку

Только что вы прослушали краткое содержание сицилийской народной сказки "Вендетта"

Ольга Чёрная

а под репкой -клад

Дмитрий Петров

Да всё уж, не за чё БАБка не ухватится...

Ольга

А дальше только для людей старше 18-ти лет.

Эгесихора Райская

Мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дежка за репку

Лена Рыбакова

Позвала бабка внучку. Прибежала внучка на помощь. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
Позвала внучка Жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку. Тянут потянут -а вытянуть не могут.
Побежала Жучка кошку звать на помощь. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
Позвала кошка мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку
Тянут - потянут - вытащили репку!
Тут и сказке конец, а кто прочитал или помнит - молодец!

Полина Сулавко

... накрыло нас походу, подумал дедка и открыл окно ...

Руслан Бугаев

посадил дед репку а репка откинулся и посадил деда на пику \ это первоисточник\

Лана Сепик

Внучка за папика

Ирина Котлыбулатова

весь российский список форбс

Антон Юмаев

Чем больше они друг друга поудушат, тем дышать легче будет