Ми
Мира

ищу людей в команду.

Открываю проект, который позволит накопить хорошие финансовые средства, но для этого нужны помощники. Для вас очень выгодные условия. Есть ли здесь люди желающие заработать ?

Masha Volkonskaya

Не ведитесь, это очередное МЛМ. Правда они это называют сетевой маркетинг. Распространяют "чюдо-продукты", которые в основном невероятны опасны для здоровья. Ради интереса сделал анализ нескольких таких продуктов. Из четырёх, три оказались ядами, один с содержанием маловредных веществ.

Наталья Дюрина

На какую тему проект ?

Руфат Гулиев

а что именно делать

Victoria Eduardovna

В чем суть проекта?

Парамонов Иван

Очередной лохотрон?

Санек Гедин

Копить, откладывать деньги — хороший совет для бедного и среднего человека. Для построения богатства это плохой совет.

Екатерина Иванова

Здравствуйте!! ! Если вы сидите дома и у Вас есть лишнее время, помогу провести его с пользой и научу как заработать без предварительных вложений! Сидя за компьютером! Это очень интересно) Просто любопытных прошу не беспокоить, у меня нет свободного времени))) Если кому-то всерьез интересно, пишите.