Галина Спиридонова

Азербайджан - Португалія, Україна - Молдова, Германія - Казахстан, Польша - Сан Марино. на кого можна поставить?

С.
Сергей ....

Португалия, Украина, Германия и Польша победят

Светлана Герасимова

На Сан Марино. Если они выиграют вы обогатитесь.

Максим Денисов

Тб на немцев и поляков

Евгений Усов

С первыми тремя командами и форами все понятно, а вот с поляками - не все просто - фора в некоторых бук. конторах начинается с - 5,5 и -6,5, а станут ли пшеки надрывать пуп - может выиграют 3:0, тут надо подумать - кому фору давать, может лучше Сан-Марино поставить + 4,5? Как думаете ?

Юлия

нет. закулиснные игры бывают. но чтоб пока все шансы есть поляки проиграли - ни за что не поверю

Анна Лысова

На Португалию не надо ставтиь