Д*
Дельт@план ***********

какой сборный сильнее россия или голландия?

Станислав

Россия - чемпион

Владимир Машанков

Испания фореве! 🙂

Анюта Мамаева

голландия естественно

Елена Фролова

та примерно равносильные - смотря за кого хоттабыч решит поболеть

Евгений Грачев

Португалия!!!

Anar Guliev

Россия

Ге
Геннадий

Да шо вы як малые? Тож дитский матч, ишо по туварищиским встречам определять силу соперников и примеряться к ним, да побойтесь Бога !

Оксана Чернышева

Сильнее голландцы, Ван дер Варт, Снейдер, Ван Перси одни могут сделать всю игру, а я уж молчу про молодежь Ван дер Виль, Элиа

Дереник Ягутян

Ну и патриоты )))

Юлия Бурмоличенко

Кто победит тот и сильней. )

Ж*
Женя **

Пусть россия что нибуть выиграет