Эльдар Карачаев

Хамство это не порок? Быть развязнным, не здержанным, вспыльчивым, заносчивым.?

Иль просто относится ко всем так как хочешь чтобы относились к тебе?

Алексей Шишов

Хамство - это фуфло.

Де
Денис

порок - понятие относительное. кто-то сочтет такое поведение нормой, а кто-то оскорбится
так что лучше относись, так, как хочешь чтоб относились к тебе

Кристина Курилович

Петух ведет себя павлином,
от индюка в нем дух и спесь,
он как орел с умом куриным,
но куры любят эту смесь.

Оксана Бажанова

как относиться ко всем-ваши внутренние распоряжения

На
Наталья

Сегодняшний мир есть зеркало - коверкало. То, что ещё лет 15 назад было пороком, сейчас - норма

Алёна Кузнецова

..сам вопрос хамоват . почему? потому что психо (в) _лога сами психологи делают.., почему? потому что меж парами и я не пара, но я.., и такой энергетикою заводной... по каждому в) ь) "я"..,
___( "хам" = "Х" = то икс = равен безконечности в круг , "А" равно самомуначалу начал, а про эМ !?= то вообще Миру (духовному) безконечновечному прямою и всегда не в друг не в круг ..,