Роман Данилов

Почему женщины такие страшные без косметики?)))

Борис Ежов

а в косметике вообще- ужас)))

Игорь Молоствов

Любимая женщина и без косметики прекрасна!

Маруся Иванова

Природа экономит красоту для мужиков! Вот и приходится вам, дорогие женщины, выкручиваться! Это шутка разумеется. На самом деле это не правда. Красивая женщина хоть с косметикой, хоть без - все равно красивая. А если внешность не очень, то тут уж извените! Сколько барана ни корми, он коровой не станет!

Лена Ларюточкина

ну начнем с того, что НЕ ВСЕ страшные.... я вот очень хорошенькая без косметики...)))

Алина Посадскова

есть такой тип глаз (художники знают) ---венецианские, которые не требуют теней----всё своё ЕСТЕСТВЕННОЕ... таким девушкам можно не накладывать тени--только портить.... у меня такие глаза)))

Елена Тупикина

Мне не страшно

Александр Шумарин

Красота предмета это всего лишь абрис, его оболочка.
А предмет это есть его внутреннее содержание.
Погонишься за внешней красотой, потеряешь разум.
Увидишь разум, найдешь счастье.

Наталия Леванюк

Не, ну в моем случае не вме так плохо)))

Анюта Круглова

ну не все же...))))))))

Эдуард Гарбузов

....сЪ ? --Утра ? ☺☺

....сЪ ? --ПохЪмелья ?

Игорь

Не знаю, я практически ею не пользуюсь, и мое лицо выглядит просто великолепно)

Ирина Хазова

непривычно. если бы изначально тонну косметики не наносили, то было бы лучше

Владимир Гредасов

потому что злоупотребляют косметикой

Шероз Эргашов

Есть и такие, которым и косметика не помогает.

Юлия

Почему страшные, не яркие и все)) ) очень я без косметики лет на 10 моложе выгляжу!

Юлиньк@ Лиханова

просто тебе только такие встречались. я всегда очень красивая, вне зависимости от того, с косметикой или без.