Петр Нагорнов

Почему я не могу писать в чат в Lineage 2

Играю на офф. сервере в Lineage II..
Как только хочу написать что нибудь в чат мне высвечивается = Пользователь бесплатного аккаунта ниже 20-го уровня не может использовать крик и торговлю в чате. .
Думаете все так просто нужен 20 уровень? Нет, играю 21 гномом. . Но писать почему то не могу. . Подскажите что делать, и что за бесплатный аккаунт? Давно Л2 платной стала?

Наталья Лебедева

присоединяюсь к вопросу.. . раньше (год назад) , можно было спокойно чатиться, щас новое обновление, минусов стало больше чем плюсов, но с чатом такая лажа, вообще добила.. . кто знает, в чём проблема?!