Наталья Зверева

Неудачный jailbreak iPad mini.

Проблема следующая: абсолютно новый iPad mini,решил сделать джейл,во время процедуры джейлбрейка вылетел bsod(синий экран смерти win7)оба устройства ребрутнулись,затем при подключении устройства к пк,сам пк не видит устройство,в том числе тунца и сама прога evasi0n не определяет устройство,а звук подключения к пк устройства присутствует,и зарядка не идёт,ярлык программы остался(jailbreak на который надо нажать во время процесса джейла остался и не удаляется,при ребуте снова появляется и не открывается)что делать,как джейл сделать до конца???
Заранее благодарен за помощь,готов вознаградить финансово,лицо оказавшее помощь!!!
P.S.Скажу сразу,новая прошивка мне не нужна,нужен джейл...

Анастасия Иванова

нужно восстанавливать (запуск в режиме восстановления на и паде) тунец определит как ожидающий восстановления
и шить заново