Татьяна Маркелова

а я придумала ...россии нужно обменять Депардье на налоги Кипра.. ааа?

на налоги Кипра.. ааа? справедливо? он же ходячие налоги евросоюза вот отдать его назад .пусть он им и платит

Анна Хамарито

возможно, но Россия пишется с большой буквы!

Ир
Ирина

На Кипре наши алигофрены (абрамка прошка вексельберг) жиды вобщем деньги держат и путин свои миллиарды там держит вот он и забегал как черт куда теперь ворованные бабки ложить. Мне пофиг что там на кипре я получаю зарплату и живу от неё до неё целый месяц