Нина

для правительства в россий проще покупать джипы чем строить дороги? ??

Сергей Устинов

Конечно, тем более что джипы и покупаются преимущественно на деньги, сворованные не только со строительства дорог, а со всего. Хоть бы одна сфера была, где нет воровства, миллиардами прут, твари.

Яков

Щаз некому строить! одни менижары, бролеры и всякие планктоны офисные.
НЕ В ПОЧЁТЕ рабочие профессии

Игорь Тарасов

Так охрана нашего правительство только на джипах и ездит. Чтобы легче было от террористов убегать.

Анюта Саяпина

а ваша копейка вас не устраивает?
так кто вам мешал то, служили бы в армии, может и механиком-водителем стали бы... .
а так. . как в мультике про простоквашино..., ездовые академики бляд.. .
сопляки!