Nastya Nastya

быть на кладбише и видеть привидения я была во сне беременабно и наяву я на 8 месяце

Юлия Прохорова

Сны беременных не бывают вещими.

Ваш страх вылез из подсознания.

Марина Шуршалина

На самом деле, сон не страшный. Из подсознания вылезают страхи из-за Вашей неуверенности и мнительности (что нормально в Вашем положении) . Кладбище - означает некую границу между мирами. Сейчас у Вас на "повестке дня" рождение малыша. И Вы находитесь на границе состояний - Вы уже готовы стать матерью, но ещё переживаете и сомневаетесь в некоторых вопросах. Роды - это всегда сложно, не только физически, но и эмоционально. А привидение - это и есть Ваше сомнение.
Конечно, подробностей сна мало, но, думаю, он не сулит Вам ничего ужасного. Просто успокойтесь! Настройтесь на позитив! Скоро Ваша жизнь станет труднее и радостнее одновременно! Живите этим и радуйтесь каждому мгновению!