Лидия Гольцева

добрый день! подскажите стрельбища и тиры где можно пострелять с огнестрельного оружия в Москве? и сколько будет стоить?

Алексей Тихонов

Вам в стрелковый тир - ОБЬЕКТ. Стоимость выстрела будет варьироваться от 25 до 40 рублей за выстрел. Нужно будет вступить в ряды клуба - это тоже стоит денег, но совсем немного. Вся информация есть в сети - вбивайте в поиск - стрелковый тир ОБЬЕКТ (там есть вся подробная информация) . сейчас посмотрел
Знакомство с оружием

Вступление в члены Клуба.
Знакомство со стрелковым клубом и Практической стрельбой.
Инструктаж по технике безопасности.
9 различных стрелковых упражнений.
100 выстрелов, калибр 9х19.
Продолжительность 1 час.

Пистолеты CZ 75 SP-01 Shadow, Grand Power K100, Sig Sauer или Beretta.

3 600 –Р в будние дни,
4 500 –Р в выходные и праздничные дни
Современный пистолет

Вступление в члены Клуба.
Знакомство со стрелковым клубом и Практической стрельбой.
Инструктаж по технике безопасности.
9 различных стрелковых упражнений.
4 модели пистолетов: Sig Sauer, CZ, Beretta, Glock
150 выстрелов, калибр 9х19.
Продолжительность 1,5 часа.

4 800 –Р в будние дни,
5 900 –Р в выходные и праздничные дни

Я отстреливаюсь в Подольске - клуб Якорь - возможна самостоятельная стрельба - с быстрым инструктажом. Вступление в члены клуба - 250 рублей. Можно вступить и без ЛРО (нужен паспорт и водительское) . Стоимость от 30 до 40 . Есть Викинг, CZ 75, Glock. Вступите и отстреляетесь