Евгений

А что было бы, если бы у человека на ж. пе было ухо?

Елена Тюлина

Две ноги, две руки и ухо!! ! Ничего себе видон!)

Белла Гусейнова

он бы стоя смотрел телевизор

Ир
Ира

Если собеседник плохо слышит... и надо прокричать ему в ухо.. . Такая ситуация составит нашему Юмору серьёзную конкуренцию!! ! С добрым утром!

Игорь Дмитриев

Да оглох бы он

Анет А

Стрекотал бы, как кузнечик, но тихонько-тихонько...

И*
Ирина *****

Очень даже непонятненько получилось!!

Ох
Охренеть

У человека на ж. пе было бы ухо!

Liuda Kirkova

Был бы микрофон, вмонтированный в стул!

Александр Прудников

Там громкоговоритель!

Алексей Машнин

Это был бы жопаслух и к ЛОРУ на прием стыдно было бы идти

Ва
Васёк

луччи ни нада! а то таковва ат ж... опы наслушаешьсо!)

Moses Listengurt

Ампутировал бы, а дырку зашил бы. Почему? Потому, шо ухи с носом в одной системе. Самого себя нюхать? Не-е, не надобно нам. А тута ишо звуки какофонические издавать потребность имеецца опять жа. И ишо одно существенное неудобство: - горло тож в той системе. Это шо ж получацца: - я выпью, а оно выльецца? Выходить, шо энтот орган хуже аппендициту.