Ангел Ангелочек

Что нужно сделать, чтобы любовь была крепкой?

Серёга Горбулин

позволять себя любить)))

Сергей Колесников

Не ссориться по мелочам, уважать слова и желания второй половинки, хоть иногда уступать ему, заботиться о нем, в общем-то, если это на самом деле любовь, то ничего с ней не станет, интуитивно будете беречь.

Олег Репецкий

Вы пишите о себе? Если о вашем партнере, тогда все зависит от что у вас есть общее. Есть такая мудрость "Любовь это не тогда, когда смотрят друг на друга, это когда смотрят в одну сторону". Хотя советовать очень легко, если бы был рецепт, тогда бы не было ссор на пустом месте, разлук и разрушенных судеб.
Вы можете сделать крепкой только свою любовь, но это обоюдоострый клинок, в случае ошибки боль достанется только вам.

Эмиль Низамов

Поддерживать ее и не делать ничего, что может плохо на ней отразится ( не обижать, не изменять, не предавать и т. д.)

Павел Басов

Не считать человека своей собственностью, и все будет замечательно

Данил Лихачёв

Уважать друг друга и заботиться друг о друге.
Все просто.
Но почему, для большинства.... это так трудно?