Анастасия

что посмотреть одному дома?

Иляна Селезнева

Все зависит от твоих вкусов и предпочтений, если ты любишь смотреть боевики, то смело заходи на сайт и выбирай или из новинок или который понравится по описанию, и так со всеми остальными жанрами, комедии, фентези, ужасы, мистика, мультфильмы и прочее.
http://uakino.net/ - вот хороший сайт, правда там скачивать нельзя, но качество радует или еще главное смотри язык чтобы русский был, а то там украинский еще) Удачного просмотра!
А еще можешь на разных сайтах полазить, где советуют что посмотреть

Pr
Prombitservisnn

может порнушку...;)

Ольга Агеева

ну посмотрите боевик Мистер и миссис Смит) Прикольный, мне нравился)

Серёга Малышев

Инет, телик, дом, окно.

Павел Камышев

'один дома')

Дарья Грачева

Ночь живых придурков,
Дом восковых фигур (это ужастик, но нихера не страшно) ,
Сталкер.

Андрей Невструев

Жизнь ПИ, реальные парни, я недавно смотрел, мне понравилось очень.

Жанна

камеди клаб

Кирилл Митрохин

привет советую посмотреть kinomuv.com/film/boeviki/418-kod-kaina-2015.html

Ви
Виктория

Ну если позалипать в стену, ковёр или стиралку не вариант, то можете посмотреть аниме) К примеру Death Note/Тетрадь смерти. Даже если вы не анимешник, то время сожраное за просмотром данного тайтла не пройдёт даром.

Ек
Екатерина

Вот тут много новинок в HD [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плюс пополняют регулярно библиотеку! )

Ал
Алексей

Обычно времяпрепровождения дома в одиночку - дело скучное. Советую в такой ситуации отдавать предпочтения комедиям, когда настроение повышается в разы. Мы привыкли смотреть американские комедии с незамысловатым сюжетом, а я советую болливудские фильмы! Это не те индийские фильмы, которые мы привыкли смотреть в нашем детстве, их кинематограф очень изменился. Мой любимый фильм http://www.indi-film.ru/Jagga-Jasoos. Отличная комедия, непринужденная, очень советую!

Ольга Мамышева

отель элеон 3 сезон

Валерий Мигунов

Когда ты один дома советую посмотреть ужастик, наподобие Пункта назначения. Все части в хорошем качестве можешь тут найти kinopirat.club