Гл
Глеб

Написала стихотворение.

Никогда не писала стихотворений, а тут накрыло.
Не судите строго, я не поэт - это просто крик души.
кто сможет - подкорректируйте, укажите на ошибки - я буду учится
***
Когда мне больно на душе,
Скребутся кошки, воют волки.
Осознаю я в тишине, что в жизни очень мало толку.
Наверно, глупость говорю,
И мало, что осознаю, но знаю,
Как родных терять,
Всю боль, тоску нам ощущать,
Во мгле прошедших лет.
И те кто дорог и родней,
Находятся в долине дней,
Тех диких, быстрых временах -
Где мало "ОХ! ", а больше "АХ! ".
Те времена мне не забыть,
Ну как их можно не любить? !
Ведь все родное было там.
А вот теперь не по зубам - нам все вернуть.
Но нужно жизнь мне продолжать,
Стараться больше не терять,
Все то - что суждено найти.
Любовь, друзья... все впереди!
А ты надейся.... просто жди.

Иван Захаров

Сходи в магазин - порадуй себя хоть шоколадкой и.... больше не пиши. Это просто депрессия. Удачи.

Натуська

Я думаю все просто замечательно! , я даже название придумала "Смысл жизни" или просто "Жизнь".
Просто нельзя переделывать авторские стихи, ведь это именно твое, написанное со всеми переживаниями) . так что я только "хлопаю стоя", как говориться! Умника!
Вот мне лично хоть и в весёлое, хоть и в грустное настроение не написать ничего, просто не дано, а у тебя видимо дар есть! )
Продолжай в том же духе) 😘

Jfhdhj Kbjjkl

Потрясающе!
Честно, очень понравилось! Мне тоже приходилось стихи писать, но пока до такого ещё не дошла.)) )
Если хочешь, если душа к этому лежит, продолжай. Думаю, всё получится.
Удачи! 🙂