@.
@........

Программы каких типов покупают больше всего? (именно ПОКУПАЮТ, а не довольствуются бесплатными аналогами из Инета)

Руслан Москалев

В основном программы покупают фирмы, чтоб их не задрочили за пиратство. А обычные юзеры в основном качают пиратские и юзают бесплатно. А смысл их покупать, если можно бесплатно сделать?
В основном офисные программы (Microsoft office) и операционные системы, антивирусные системы еще покупают чаще

Наталья Каминская

покупают в офисы винду ворд и 1с бух учёт антивирусы . а дома в основном пиратки

Студент Академии

Я тут сформулировала вопрос иначе, посмотри
http://otvet.mail.ru/question/87976963