Роман Поздняков

Как называется игра где охотишься оленем на людей?? ? Большое спасибо за ответ!)))

Ал
Александра

Серия Deer Avenger

Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back

Юлия Мухина

Cерия Deer avenger

Oльга Aршаева

Лесной Олень)))))))

Наталья Матросова

Tomb Raider новый там Лара Крофт из лука всех подстреливает !

Ден Дениска

Я играл в сезон охоты когда был маленький. Там нужно находить значки похожие на щиты. Играешь там оленем и медведем которые любят какието шоколадки. Квесты есть, задачи. Охотники в тебя стреляют а ты должен не поподаться им на глаза. Превращаться в кустарники 🙂 Кидаться скунсами О. о Ещё помню там олень в одном раунде был с пилой. Вообщем когда был маленькииим обожал играть в неё.