Кс
Ксюха

Подскажжите как называеться программа где она проверяет ошибки компа и выглядит как глобус !

Называеться как то так Augli дальше не помню)

Галина Шумилова

лишние программки не нужны системе, они удаляют всё то что нужно и не нужно... а потом будешь голову ломать -куда же делись кое какие файлы или почему не работают некоторые программы... у неё есть свои личные...