Марулька Мулька

скажите, можно собрать комп за 13000 без монитора и тд только комп, что-бы тянул far cry 3,и need for speed the run.В рике

Федор Смирнов

Что нужно, а что у тебя есть?

Антон

Можно, самое дорогое будет в сборке материнка и видеокарта, все остальное по цене мелочи

Be
Beliz

А что такое "без монитора и т. д. "? Если только проц, материнку, память и видюху - то можно. А если системник без мыши и клавиатуры, то думаю нет. Хотя смотря на каких настройках хочется поиграть.