Наталья Коленцева

Кто играл в Драконику! Скажите где выбеваеться сет Фарис

Я гамаю на не офф сервере! И сет фарис можно выбить на Хаосе но где именно

ссылку на сервер могу кинуть в скайп on_Skreet-2012

Наталья Решетова

разве руофф драконики не закрыли в декабре? когда я играла, сет Фарис был из ЗЗ-шопа и нигде не выбивался. его можно было получить только в рулетке или как награду за ивенты

Александра Ростовцева

сет фарис делается по заданиям и про рецептам. есть север "http://dragonsaga.ru" там в разделе гайды все есть.