Анастасия Чекаленкова

Из почтового ящика mail.ru периодически исчезают полученные письма, причём в корзине их тоже нет. В чём может быть дело?

Анна Горшкова

Может вирус проникает в почту и удаляет их, с вашего компа. Проверьте на вирусы, смените пароль и секретник.

Дмитрий Суворов

В настройках посмотрите, там будет пункт автоматическое удаление писем или что-то похожее.

Nimphomanka.s S

Пароль от любимой игры потерял?
Кстати, у меня тоже такое происходило. Наверное маил. ру автоматически зачищает прочитанный письма.

Олеся Туркова

В моем ящике все письма до кучи лежат всегда.. . Лучше поменяйте пароль на более надежный.

Юрий Крючков

Вероятно, кто -то знает ваш пароль и прочитав удаляет их. Мой вам совет, смените пароль и немного понаблюдайте.

Марина Бондарева

У меня удаляются те которые сам удалил, а еще посмотри они могут удалятся автоматически в связи с истечением срока хранения