Дмитрий Орехов

Что это шишка на лице?

В последнее время часто вскакивает шишка рядом с бровью. Если трогать-болит немного. Может, это простудное? В 10 лет было также, только шишка в самой брови находилась.

У родителей и спросила. Папа сказал, что простудный.

Сергей Боровый

К врачу надо обратиться.

Андрей

Обычный прыщ. Не парься! Может и простудный. В 10 лет.... а сейчас сколько? Неужели так трудно у родителей спросить? Такой бред...

@.
@........

Это Чужой )))))))

Наташа Бочарова

С любыми опухолевидными образованиями на лице не стоит затягивать и ждать пока они сами пройдут, сходите к хирургу

Алишер Назаров

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.