Галина Филиппова

Плиз помогите (( в квадрате авсд сторона равна 1 диагонали пересекаются в точке, тогда скалярное произведение векторов АО

в квадрате авсд сторона равна 1 диагонали пересекаются в точке, тогда скалярное произведение векторов АОи ВД равно

Константин Медведев

Если я думаю верно, то половина диагонали равна 1, а значит сумма векторов равна 3, так как по свойству квадрата диагональ равна стороне а в точке о диагональ делится попалам, но не ручаюсь))