Евгений Бардюк

Почему, после рекламы Газпрома идёт реклама туалетной бумаги? Что они хотят этим сказать?

Надежда Приходько

Скорей всего ничего. Просто совпадение. Ну или прикалываются просто. Не обращала вообще на это внимание, если честно.

Алиса Рейня

а вы понюхаейте газок-то, да и суть "Газпрома" тоже не розочками благоухает.

Владимир Соседов

Можно по разному понимать. Скоре всего, Газпром подчеркивает - они национальное достояние, а все остальные гавно и паразиты на нефтегазодолларах. Знайте своё место, чей хлеб едите и на что туалетную бумагу имете возможность покупать.

Юра Цыплухин

ну-ка покажи.. я не видел)

Настёнка Милая

Не надо пытаться расшифровать слово "ВХОД"-Всероссийское.... Художественное.... Нет! Это просто слово "вход"))))

Mu
Munir

видимо что у Газпрома из непрофильных активов не только телеканалы но и целлюлозный бизнес