Наталья Сорокина

Как перевести 833 кг арматуры (арматура 12) в метры?

Ир
Ирина

Металл 7,85 т\м3 определите площадь поперечного сечения зная диаметр Остальное -арифметика Это уж сами

Юл
Юлия

Вес 1 метра 12 арматуры 0,888 кг. Соответственно 833кг это-938 метра

Ло
Лола

В инете есть "калькулятор арматуры" и не только.. . Достоверно, проверял. Только обычно переводят метры в вес...

Ко
Коля

Берёте справочник и находите вес 1 метра арматуры, не понятно она гладкая или периодического профиля вес то разный. А обижаетесь-зря. Делите- получаете результат. Достаточно было в поисковике набрать вес 1 погонного метра арматуры гладкой (периодического профиля) найти свою и разделить.

Ма
Марина

Есть специальные таблицы, там искать надо

Лиана

Перерезать пополам - перевозка станет в три раза дешевле. И на площадке легче возиться с шестиметровыми хлыстами

Александра

Заказать авто и грузчиков

Анастасия

Вы просто поражаете своими вопросами. если не смыслите в строительстве, то чего берётесь?